Markem-Imaje анонсировла новый каплеструйный принтер 9018

  13/08/2014 14:53

Компания Markem-Imaje представила на печатном рынке свою последнюю новинку - каплеструйный принтер под индексом 9018, созданный специально для небольших компаний, которым в первую очередь важна простота использования. Новый принтер легко вливается в существующую линию, легко управляется в процессе работы и готов к моментальному запуску.

Основное преимущество принтера - легкость маркировки: сообщения формируются достаточно просто за счет нового интуитивного интерфейса или же загружаются через USB-порт. Кроме того, устройство обладает онлайн-помощником, который призван содействовать оператору в управлении принтером на ежедневной основе.

Корпус принтера собран из нержавеющей стали, что позволяет устанавливать и перемещать принтер в любые, даже загрязненные производственные помещения.

Ещё одно очевидное достоинство принтера 9018 - новый «умный» чернильный модуль, который обеспечивает устройству бесперебойную работу оборудования в течение двух лет эксплуатации. Этот модуль легко заменяется операторами всего за 6 минут одним нажатием с использованием одного единственного инструмента. О необходимости замены модуля обладателя машины предупредит система оповещения.

Расходными материалами для принтера служат картриджи, на которых отображается остаток. Эти картриджи исключают возможность испачкаться и легко и мгновенно меняются без необходимости останавливать производственную линию. Автоматическая настройка помогает задать нужные параметры печати. Вместе с этим появилась линейка новых чернил высокой адгезии для печати на любых поверхностях без содержания МЭК.

Принтер 9018 спроектирован для работы в любых условиях. Печатающая головка последнего поколения гарантирует стабильность струи. Это позволяет исключить возможности появления проблем при включении принтеров на ежедневной основе, а также после длительных простоев в течение нескольких недель.

Модель 9018 предназначена для нанесения маркировки на любые поверхности (картон, пластик, метал и др.) со скоростью до 3 м/сек. Он печатает до 3 строк информации, а логотипы можно создавать непосредственно через пользовательский интерфейс. Сжатый воздух для работы этого оборудования не требуется, а качество печати гарантируется системой Jet Speed Control.

Читать по теме: InkTec разработала новые чернила для принтеров HP

354
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru