Mark Andy усиливает линейку Performance Series новой моделью P4

  17/07/2015 16:08

Компания Mark Andy Inc., общепризнанный мировой лидер в области производства оборудования для печати этикеток и упаковки, выпускает новую генерацию машин Performance Series P4. Флексографская печатная машина P4 представляет собой экономичную модель, возможности создания добавленной стоимости которой значительно расширяют круг пользователей - этикеточных типографий среднего размера. В основу конструкции заложены экономичность и автоматизация; машина была разработана с учетом возможной замены имеющихся на предприятиях машин с механическим управлением, позволяя типографиям оставаться конкурентоспособными и модернизировать свое производство.

Обладая ключевыми характеристиками машин Performance Series, включая легкосъемный красочный аппарат и чрезвычайно малое время на настройку и смену тиража, повышающие производительность на 60%, новая модель Р4 получила серво управление, усилившее автоматизацию и качество печати. В то же время машина чрезвычайно универсальна. Типографии могут комплектовать Р4 печатными инструментами, поставляемыми с передовой серией Performance, или выбирать оснастку, совместимую с имеющейся традиционной, сокращая инвестиционные расходы. В новейшей модели серии Performance также применяется рельсовая система для установки передвижных секций холодного тиснения фольгой, ламинирования, трафаретной печати, устройства переворота полотна и т.п. с возможностью установки в любых позициях, что обеспечивает еще большую гибкость в работе.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/

Дополнительными преимуществами Р4 являются улучшенное управление печатью и приводкой, повышенная производительность с ускоренной заменой печатного задания, высокая рабочая скорость, широкий диапазон работ и печатных материалов, модульное построение и возможность полной модернизации.

Новая машина Performance Series P4 готова к поставкам от Mark Andy и впервые будет показана посетителям выставки Labelexpo Europe с 29 сентября по 2 октября в Брюсселе. На стенде C45 в зале № 4 можно будет ежедневно видеть в действии Р4, оснащенную системой отверждения ProLED UV LED. Система светодиодной УФ-сушки гарантирует отсутствие выделения паров ртути и озона, одновременно существенно снижая расход электроэнергии.

Mark Andy в России представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

465
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru