Mark Andy пропагандирует сочетание цифровой и флексографской печати

  13/01/2022 16:51

В октябре в Бразилии прошла седьмая техническая конференция по проблемам флексографской печати (CIF), проведенная Бразильской Технической Ассоциацией по флексографской и цифровой технологии изготовления этикеток и упаковки (ABFLEXO/FTA-Brasil).

John Vigna, директор по продажам в Mark Andy, представил доклад на тему «Новые технологии для больших, средних и малых тиражей в гибридных конверсионных системах», где он подчеркнул, что комбинирование цифровой печати с флексографскими аналоговыми операциями, такими как печать, высечка, ламинирование и лакирование, оптимизирует рабочее время и сокращает производственные расходы. Он указал, что 35% всех заказов на этикетки имеют тиражи ниже 25 тысяч и 65% ниже 50 тысяч штук, при этом время, затрачиваемое на смену работ при исключительно флексографской печати, существенно влияет на рентабельность. Добавление технологии цифровой печати позволяет изготовителям этикеток и упаковки сохранять качество и пользоваться преимуществами внесения переменных данных при одновременном ускорении производства и сокращении сроков выпуска.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/

«Признание бренда Mark Andy во всем мире, их многолетний опыт технологии гибридной печати и разнообразие предлагаемого оборудования стали поводом для нас пригласить компанию выступить на мероприятии этого года. Благодаря чрезвычайно интересному выступлению John Vigna конвертеры получили знания, которые помогут им принимать стратегические решения», - сказал Júlio Cezário, Marketing Department, ABFLEXO/FTA-Brasil.

«От изготовителей этикеток требуется печать более короткими тиражами, ускорение выпуска и специальные виды отделки», - объясняет Vigna. - «Вопрос в том, как интегрировать все их потребности в процесс «все-в-одном». Гибридная технология и дает текущий ответ, т.к. включает в себя все достоинства цифровой печати и возможности традиционной флексографской».

Компания АО «ВИП-Системы» является представителем Mark Andy в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

1206
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru