Mark Andy и Esko создают операторскую консоль управления ProWORX

  05/07/2014 15:18

MarkAndyInc. выбрала компанию Esko для создания новой операторскойконсоли управления своих машин цифровой печати MarkAndyDigitalSeries. Консоль получила имя ProWORX и позволяет интегрировать ЦПМ MarkAndy в существующую систему управлениярабочим потоком заказчика.

ProWORX позволяет оптимизировать загрузку MarkAndyDigitalSeries машин и достигать наибольшейпроизводительности производства этикеток и упаковки. ProWORX легко интегрируется в программнуюсреду управления рабочим потоком EskoAutomationEngine, а также с системами другихпроизводителей.

Как толькофайл в формате PDF поступает в «горячую папку» EskoDFE программное обеспечение консоли ProWORX приступает к последовательномувыполнению серии операций на основе EskoAutomationEngine, что обеспечивает быструю обработкуработы при минимальном вмешательстве опреатора и высокую конечнуюпроизводительность.

Автоматизированнаяпоследовательность операций включает, но не ограничена такими задачами как: Step & Repeat, ColorManagement, Pre-flighting, Pre-viewing, Eye-marking, JobOptimization и другое.

Заподробностями просим Вас обратиться в компанию ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

254
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru