Manroland web systems развивает сервис оборудования от конкурентов

  16/02/2018 17:24

Компания manroland web systems начала расширять свои собственные сервисные предложения и уже год занимается сервисным обслуживанием печатных машин от других производителей, что оказалось перспективным проектом.

Сегодня компания может сообщить о двух успешных работах по модернизации систем управления печатных машин Goss. Более того, многочисленные типографии, работающие на печатных машинах других производителей, теперь получают прибыль благодаря интеграции Inline Control Systems от Manroland web systems. При перемещении машин других производителей manroland web systems не только предлагает инновационные и разработанные для конкретного заказчика решения, но и адаптированный подход и консультирование.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

Самая влиятельная китайская ежедневная газета People’s Daily решила поручить надежному деловому партнеру из Аугсбурга заняться перемещением печатной машины GOSS Universal 75, состоящей из 6 печатных башен, 2 фальцаппаратов и 6 рулонных зарядок. Кроме того, на новом месте система будет оснащена интерфейсом для устройства смывки резины. Полное перемещение, включающее демонтаж, погрузку, транспортировку, сборку и пуск в эксплуатацию, выполнит Manroland web systems. Работы уже начались.

В Китае компания Manroland web systems завоевала прекрасную репутацию у заказчиков с конкурентным оборудованием благодаря сильному присутствию и надежности и убедила их в качестве своего сервисного обслуживания.

Представителем manroland web systems в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: Manroland, Tensor
262
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru