Manroland web systems проводит модернизацию б/у машин

  16/05/2014 16:35

Типография El Comercio в г. Лима приобрела б/у UNISET 75. В типографии уже работал коммерческий LITHOMAN от manroland web systems, а теперь производственные площади были расширены для установки первой в Перу газетной машины от manroland web systems. UNISET 75 (2007 года выпуска) приобретен через компанию GWS printing systems (Netherlands), специалиста по подержанным печатным машинам. За инженерную часть и ввод машины в эксплуатацию несет ответственность manroland web systems.

Как получить три из двух
Главной задачей проекта было сделать 3-секционной имеющуюся печатную машину, оснащенную 12 башнями модели “H”, 12 рулонными зарядками и 2 фальцаппаратами. Для проведения такой модернизации в машину будет интегрирован дополнительный фальцаппарат и проведено полное изменение пути прохождения полотна. „Для GWS компания manroland web systems является идеальным партнером, т.к. берет на себя всю перестройку и ввод в эксплуатацию“, - объясняет Walter Donkers из GWS printing systems.

В конфигурацию машины будут внесены изменения для работы машины в сети с частотой 60 Гц, а в дополнительном фальцаппарате будет проведена современная модернизация.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/gazetnie-manrola...

Перуанская издательская компания El Comercio в г. Лима является крупнейшей типографией в Перу. Расширение машинного парка за счет 3-секционной газетной ротации усилит их лидирующее положение на рынке Южной Америки.

manroland web systems в России представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Темы: Manroland, Lithoman
189
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru