manroland web systems представляет два варианта COLORMAN e: line 45 и e:line 50

  05/11/2013 18:07

После запуска в ежедневное производство линии manroland COLORMAN e: line в Kempten интерес международного рынка к самой современной газетной печатной машине снова вырос. Восприятие заказчиков сильно различается. Один хочет больше автоматизации прямо сейчас, другой в будущем. А третьему не нужно много автоматизации, он хочет машину heatset, но попозже. manroland web systems может удовлетворить все эти требования заказчиков, создав версии COLORMAN e: line 45 и e:line 50.
COLORMAN e:line 50 хорошо известна как печатная система премиум-класса для больших тиражей. Со скоростью 100,000 тетр./час это самая быстроходная машина своего класса, обеспечивающая наивысшее качество печати и высокую степень автоматизации.

Так же, как линия COLORMAN e:line 45, она в рамках концепции futureproof предлагает опции для постепенной модульной модернизации и оснащения работающих машин. Это обеспечит позитивные перспективы для бизнес-модели газетной печати. Кто является потенциальным покупателем машины COLORMAN e:line 45 и по каким причинам? Dieter Betzmeier, член исполнительного совета Project Execution and Technology, заявляет: “Линия COLORMAN e:line 45 сильна на средних тиражах и обеспечивает высокое качество печати и адаптированную под заказчика систему автоматизации.

Есть полное право утверждать, что COLORMAN e:line 45 полностью отвечает ожиданиям рынка в вопросах качества исполнения и простоты эксплуатации, а e:line 50 эти ожидания даже превосходит”. Примерами исключительного качества e:line 50, кроме новой рабочей концепции, являются красочный аппарат из 11 валиков и накатной валик увеличенного диаметра для устранения шаблонирования. Оба устройства значительно превышают рыночные стандарты и обеспечивают выдающееся качество печати.


В дополнение к различным степеням автоматизации между обеими версиями машин COLORMAN e: line четко обозначены и технические отличия. Машина e:line 50 работает со скоростью до 100.00 тетр./час и выпускает 8-, 16- и 32-полосную продукцию, а 16-полосный COLORMAN e:line 45 работает со скоростью 90.000 тетрадей. Максимальная ширина полотна 1.900 mm (e:line 50) соперничает с 1.700 mm (e:line 45). Предлагаемые фальцаппараты PFN-23 и PFN-25 одинаковые для обеих версий COLORMAN e:line.


Каков основной принцип новой машины COLORMAN e:line?

Благодаря гибкости своей конструкции, которую manroland web systems называет futureproof, машина COLORMAN e:line способна в любой момент ответить на изменение требований рынка. Многие операции легко выполняются с помощью сверхсовременной системы управления. Также представляют интерес пакеты „automation“ и „commercial“, которые позволяют типографиям долго поддерживать современный уровень своих газетных машин и, соответственно, конкурентоспособность.


Простота эксплуатации: революционная концепция управления машиной превращает печатника в пилота самолета, следящего за всеми рабочими процессами по сенсорному экрану панели управления. Четкая раскладка меню autoprint дает печатнику полный контроль над своими командами, а также над статусом машины. Переносной пульт MobilPad позволяет ему при проведении настроек и обслуживания выполнять все необходимые операции управления в любом месте машины.

Automation Package: manroland предлагает адаптированную под заказчика степень автоматизации, устройства для которой можно ставить на работающую машину для большей универсальности работы при разных тиражах, более высокой эффективности планирования и сокращения отходов. Полное оснащение включает в себя автоматическую проводку бумаги, подачу и смену печатных форм, автоматическую переналадку с предварительной настройкой машины, системы Inline Control и AutoJobChange.


Commercial Package: эта опция предназначена для выпуска продукции типа журнальной. В нее входят коммерческий красочный аппарат, встроенные системы управления и опциональные сушки heatset или UV.


ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Темы: Manroland
184
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru