manroland web проводит успешную модернизацию газетного производства в Малайзии

  28/04/2015 06:47

Две вещи особенно крепко связывают Utusan Malayu и manroland web systems – долгосрочное партнерство и прекрасные технические показатели. Utusan Malayu это один из ведущих газетных издателей в Малайзии, в типографии которого в Bangi, около Куала-Лумпур, печать ведется на трех машинах GEOMAN, установленных в 1997 и 2007 годах. За последние годы на всех машинах было проведена модернизация. В другой своей типографии в штате Penang издательство Utusan Malayu работает на машине UNISET, тоже от manroland web systems.

Для соответствия меняющимся требованиям рынка и обеспечения более быстрого, более гибкого и более экономичного производства UtusanMalayu инвестировал в модернизацию через Интернет (e-upgrade), которая была завершена в первом квартале 2015 года. Модернизация состояла в изменении всей технологии панели управления и важных компонентов приводных систем двух печатных машин GEOMAN.

Благодаря модернизации Utusan Malayu теперь владеет самой современной на рынке технологией, что дает типографии значительные конкурентные преимущества. На первой стадии проекта вся технология панели управления была заменена наиболее новым оборудованием и программным обеспечением РЕСОМ. РЕСОМ, ранее известный как printnetwork, организует все элементы интеграции и автоматизации от manroland web systems в пять хорошо систематизированных рабочих потоков, от обсчета до производственных процессов и их контроля. Более того, процессоры станции управления были заменены новыми, с новейшей технологией от manroland web systems. В завершение была произведена установка полностью автоматизированной системы диагностики (ADS).

На второй стадии проекта имеющееся приводное оборудование рулонной зарядки MEG-DLP и станции стабилизации полотна были успешно заменены технологией приводов РЕСОМ, что особенно помогло снизить отходы в брак.

Вся реконструкция проводилась без остановки производства, без каких-либо ограничений. “Проект прошел с большим успехом благодаря также великолепной поддержке команды от Utusan Malayu. Мы очень довольны и горды осуществлением очередного успешного проекта в Малайзии”, - сказал Gebhard Sutter, руководитель проекта от manroland web systems.

Компанию manroland web systems в РФ представляет компания "ВИП-Системы".

245
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru