Manroland Sheetfed расширяет программу подготовки кадров

  16/09/2015 16:37

В соответствии с программой подготовки технически компетентных и знающих производство кадров компания Manroland Sheetfed каждый год в сентябре набирает не менее 15 учеников. Инструкторы проводят квалифицированное обучение по эксплуатации оборудования и новейшим технологиям печати.

Инвестируя в новый машинный центр в своем центре обучения в Offenbach/Mühlheim, компания Manroland Sheetfed сделала процесс обучения еще более всесторонним и интересным для учеников.

Rafael Peñuela, исполнительный директор Manroland Sheetfed, и Oliver Sticht, директор по персоналу, одинаково считают образование важной составляющей будущего развития компании. Поэтому, как сказал г-н Peñuela, им было легко принять решение вложить 70,000 Euro в новый центр с многоцелевыми станками с программным управлением.

Теперь учащиеся смогут изучать новейшие разработки в области точной механики, что подготовит их к успешной профессиональной будущей работе вместе с Manroland Sheetfed.

Matthias Derzbach, директор по обучению, сказал, что открытие машинного центра очень важно для производства высокотехнологичного печатного оборудования и непрерывного технического развития компании Manroland Sheetfed. Благодаря новому центру обучения HURCO VMX10 CAD все нынешние и будущие ученики в Manroland Sheetfed пройдут обучение самого высокого уровня. Повышение знаний в области производственных процессов значительно улучшит их шансы на получение более выгодных рабочих контрактов.

Представителем Manroland Sheetfed в России является компания "ВИП-Системы".

407
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru