Manroland Sheetfed представила публике инновационную модель ROLAND 700 EVOLUTION

  28/11/2014 17:26

В начале ноября 2014 года в г.Оффенбах (Германия) компания Manroland Sheetfed GmbH представила публике свою новую разработку – инновационную модель ROLAND 700 EVOLUTION. Российская компания ВИП-Системы совместно с компанией manroland sheetfed организовала Конференцию для полиграфистов из России и Армении, посвященную данному событию. Делегаты имели возможность познакомиться со всеми производственными участками завода, включая литейный цех и РТС (Print Technology Center).

Особый интерес у специалистов вызвала демонстрация работы печатных машин с УФ-сушками нового поколения LEC (Low EnergyCuring) и новейшая технология смены заказов Autoprint smart – выполнение заказов путем нажатия одной кнопки. Кроме того, гости по достоинству оценили функцию пошаговой протяжки фольги в усовершенствованной системе холодной приклейки фольги InlineFoiler. Пошаговая подача позволяет довести экономию фольги до 60% и обеспечивает возможность печати с высокой добавленной стоимостью, что исключительно важно для предприятий, специализирующихся на производстве коммерческой продукции, этикеток и упаковки.

Ведущий специалист Manroland Sheetfed Ярослав Таранко ознакомил собравшихся с новейшими техническими разработками manroland, нашедшими своё воплощение в печатной машине ROLAND 700 Evolution, построенной на совершенно новой платформе. Директор "ВИП-системы" Сергей Спилка в заключительном слове выразил благодарность всем присутствующим за внимание, проявленное к оборудованию и материалам, поставляемым компанией. Помимо завода было организовано посещение двух типографий: типография Zarbock GmbH & Co и AR-Carton Frankfurt. Также, уже по традиции, была организована экскурсия в один из интереснейших курортных городов Германии – Висбаден.

Компанию Manroland в России представляет компания ВИП-Системы.

172
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru