Manroland Goss web systems приглашает на выставку IFRA-WPE 2018

  18/09/2018 10:31

Компания manroland Goss web systems, получившая свое название после объединения Manroland web systems и Goss International, сообщает о планах представить новую линейку продуктов и новые бизнес идеи на выставке IFRA World Publishing Expo 2018, которая будет проходить в Берлине с 9 по 11 октября 2018 года.

В рамках этой крупнейшей в секторе газетной печати выставки-ярмарки компания собирается рассмотреть такие проблемы, как потребности индустрии сегодня, что такое современное газетное производство, что дает автоматизация газетным типографиям.

Сегодня требования современного рынка, возникающие с возрастающей скоростью, призывают к непрерывности, стабильности и безопасности жизненного цикла систем. Более того, они призывают к разработке новых бизнес моделей. Сейчас компания manroland Goss web systems является высоко эффективным деловым партнером для индустрии печати и представляет надежные и инновационные проекты для решения этих проблем. Проекты включают в себя предложения комплексного сервисного обслуживания и модернизации, а также дальнейшего развития серий машин и расширения их до превращения в полностью новые, универсальные производственные модели.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

Компания преследует цель стать экстраординарным поставщиком мирового рынка печати, поставляя оборудование и сервисные услуги с добавленной стоимостью. Сочетая силу и возможности обеих ведущих компаний строится глобальная корпоративная группа, которая будет давать самые всеобъемлющие предложения из имеющихся на рынке — с более низкими затратами и фокусом на эффективные процессы.

Зарегистрироваться для посещения выставки можно по адресу events@manrolandgoss.com или через местного дилера. manroland Goss Group ждет вас в зале 21а, на стенде Е08.

Представителем Manroland web systems в России является компания АО «ВИП-Системы».

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

Темы: Manroland
463
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru