Manroland Goss web systems приглашает на IFRA

  23/09/2019 10:14

В Берлине 8 и 9 октября 2019 года пройдет выставка World Publishing Expo (IFRA), в которой примет участие компания Manroland Goss web systems, приглашающая посетителей на свой стенд H.21a, E.08.

Вот что пишет на своем сайте компания Manroland Goss web systems:

«Знаете ли вы, что Manroland Goss предлагает решения, продлевающие срок службы оборудования от любого производителя? С нашей новой платформой Maintellisense мы стараемся внедрить на практике идею профилактического обслуживания. Любопытно? А что для вас значит аддитивный подход? Вы слышали о возможностях модульной конфигурации наших высокопроизводительных систем печати газет e: line? Как вы можете еще больше улучшить рабочие характеристики оборудования за счет автоматизации?

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

Есть вопросы? Мы будем ждать вас на стенде и готовы дать ответы по всем областям в нашей компетенции. Впервые мы будем представлены на стенде вместе с командой экспертов из компании GWS Printing Systems, занимающейся оборудованием с вторичного рынка, и с компанией Grapho Metronic, специалистом по системам измерения и контроля».

Компания АО «ВИП-Системы» является представителем manroland Goss web systems в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

Темы: Manroland, IFRA
211
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru