Максимально компактны, просты и удобны...

  04/04/2019 11:50

В современных условиях наличие собственного широкоформатного печатающего устройства зачастую является необходимым условием для успешной работы в самых разных сферах деятельности — будь то проектирование, конструирование, интерьерный или промышленный дизайн, прототипирование и т.д.

Производители оборудования стараются оперативно реагировать на меняющуюся конъюнктуру, и поэтому сейчас на рынке появляется всё больше устройств начального уровня, которые не только максимально компактны, просты и удобны в эксплуатации, но и привлекают потенциальных владельцев оптимальным сочетанием качества и себестоимости печати.

maksimalno_kompaktny_prosty.png

В феврале 2019 года в России стартовали продажи широкоформатных принтеров Canon серии imagePROGRAF TM. В нее входят несколько моделей начального уровня, которые предназначены для печати единичных экземпляров и небольших тиражей цветных и черно-белых чертежей, графиков, карт, схем, плакатов, баннеров и пр.

Подробно новинки широкоформатной печати рассмотрены в статье:

maksimalno_kompaktny_prosty_i_udobny.png

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

Темы: Canon
334
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru