"МакЦентр" вывел на рынок новую торговую марку.

  20/06/2003 00:00

Компания ”МакЦентр” объявила о новом, производственном этапе в своей деятельности и начале продаж линейки аксессуаров под торговой маркой Pocket Nature.

"Регулярно сталкиваясь с дефицитом качественных, но недорогих сопутствующих товаров на рынке карманных компьютеров России, мы решили восполнить пробел собственной продукцией и предложить потребителям несколько устройств гарантировано высокого качества, объединив их под одной торговой маркой," - сказал Дмитрий Хавжу, директор компании “МакЦентр”.

В результате с середины июня в продаже появились несколько новых устройств, призванных увеличить функциональность карманных компьютеров и облегчить их эксплуатацию в различных условиях. Все они произведены в России с использованием отечественных и импортных комплектующих, снабжены русскоязычным описанием, упаковкой, локализованным программным обеспечением и годовой гарантией.

На данный момент серия аксессуаров Pocket Nature включает в себя:
- инфракрасную клавиатуру "Луч-803", имеющую стандартный набор и размер клавиш с раскладкой "йцукен", работу с русским языком обеспечивает драйвер Uniboard;
- универсальное зарядное устройство для ноутбуков FlyCharger-060, позволяющее использовать бортовую систему электропитания в самолете и автомобиле;
- устройство Pocket Nature 3-in-1, состоящее из USB-кабеля, через который происходит зарядка аккумулятора КПК и синхронизация данных, и специального адаптера для прикуривателя (12-24В), имеющего на выходе USB-розетку.
- защитную пленку для экранов КПК;
- многофункциональные стилусы.

В будущем серия Pocket Nature пополнится и другими аксессуарами, необходимыми для работы с КПК. В ближайшее время начнет работу сайт www.pocketnature.ru, где будут представлены все аксессуары этой линейки, новости и информация о том, где их можно купить.

70
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru