МакЦентр объявляет о продаже оборудования компании ColorPartner Gmbh

  22/06/2004 00:00

На прошедшей выставке Drupa 04 компания МакЦентр заключила дилерский контракт с немецким производителем контрольно-измерительного оборудования - компанией ColorPartner Gmbh.

Среди продукции компании недорогие денситометры, спектрофотометры, координатные столики для автоматизации измерения контрольных плашек, программное обеспечение для управления цветом, в том числе и для построения профилей печатных устройств.

Несмотря на то, что российский рынок насыщен контрольно-измерительным обрудорванием, спрос на него остается довольно высоким из-за недостатка недорогих устройств.

Сегодня никто не сомневается в необходимости использования приборов контроля качества на производстве, но представленное в России оборудование не всегда доступно небольшим компаниям. Бюджетные решения ColorPartner позволят по приемлимой цене оснастить рабочее место печатника контрольными приборами и автоматизировать процесс создания профилей печатных устройств.

Благодаря новому партнерству компания МакЦентр расширила спектр предлагаемых решений. “Мы уже давно и успешно представляем в России оборудование компании Techkon – говорит Константин Абрамов, Руководитель отдела продаж – но, к сожалению, не все компании могут позволить себе приобрести прибор за 2 450 Евро. Теперь мы готовы предложить бюджетные решения. Так, например, цена на денситометр как для цветных так и для черно-белых измерений ориентировочно составит порядка 1 340 Евро”

http://upd.com.ua по материалам МакЦентр

48
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru