MainPad – концентратор всей важной информации от машин manroland web systems

  17/11/2017 07:49

MainPad это новый мобильный планшет от manroland web systems для сервисного и профилактического обслуживания. Он явился прямым следствием стратегии Maintellisense. MainPad позволяет сократить время простоев в случае аварии и повысить удобство проведения работ при ремонте оборудования.

Целью Maintellisense является подготовка к появлению в ближайшем будущем интеллектуальной печатной машины. На пути к осуществлению этой задачи был необходим центральный концентратор для всей необходимой информации. Эту функцию выполняет мобильный обслуживающий планшет MainPad.

Как можно сократить время между появлением сбоя в машине и устранением этого сбоя в сложных системах? MainPad предлагает для этого различные функции. Считывание и распознавание всех предупреждающих сообщений о месте возникновения сбоя, прямой доступ ко всей необходимой документации и чертежам, прямое и быстрое соединение с TeleSupportCenter (TSC) через дистанционные звонки “Remote Support Calls” и прямая видео связь с TSC, а также быстрый обмен документацией между техническуим специалистом в типографии и TSC. И все это непосредственно на печатной машине, именно там, где случилась неисправность.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

Очень легко увидеть конкретные преимущества заказчика. MainPad обеспечивает улучшение коммуникации за счет централизованного предоставления всей необходимой информации и ремонтных функций, что ведет к значительному сокращению затрачиваемых усилий и повышению удобства проведения работ. MainPad это еще один важный шаг в направлении снижения расходов и повышения оперативности.

MainPad это часть ориентированного на будущее проекта Maintellisense.Название проекта создано из терминов Maintenance, Intelligence и Sense; реально это возможность связать все эти термины и предоставить будущему интеллектуальную печатную машину и предсказуемое обслуживание.

Представителем manroland web systems в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

429
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru