MailLiner оптимизирует комплекты вкладок

  13/12/2019 10:55

Чтобы оптимизировать комплекты вкладок с целью улучшения качества и сокращения требуемого времени, Werbedienst Krüger из германского города Тюбинген вводит в эксплуатацию подборочную систему MailLiner.

До установки системы Muller Martini персоналу компании приходилось еженедельно подбирать порядка 350 000 комплектов рекламных вкладок, большинство из них составляет реклама ресторанов, магазинов стройматериалов и мебели. Как отмечает Вольфганг Крюгер, глава компании, основанной в 1985 году, и насчитывающей 35 человек, становится все труднее найти персонал для сортировки вкладок, поэтому он перешел на машинную подборку.

Свое решение инвестировать в MailLiner с 28 самонакладами, системой формирования пачек FlexPack и системой управления Connex.Mailroom он принял после тщательной оценки, что позволило не только устранить проблемы с персоналом. Машина обеспечивает более быструю и высококачественную обработку комплектов вкладок. Вольфганг Крюгер мог бы также добавить подложку или пленку. «Но от этой опции пришлось отказаться по экологическим причинам».

На самом деле, помимо других технологических преимуществ, MailLiner является оптимальным экологически чистым оборудованием для автоматизированной сортировки вкладок. Тем более что в подборочной линии MailLiner одна из вкладок используется как обложка для остальных, при этом она фальцуется при помощи воздушного ножа, инновационного решения Muller Martini. Затем подобранные вкладки поступают в систему FlexPack.

Поскольку встроенная система формирования пачки, в отличие от традиционных компенсирующих стеккеров, не компенсирует слои, она идеально подходит для этого инновационного процесса подборки вкладок, обеспечивая как универсальность, так и качество продукции. Во-первых, отдельные вкладки могут иметь различные форматы, но при этом комплекты вкладок не становятся нестабильными. Во-вторых, разные пачки тоже могут быть разного формата без потери качества.

Вольфганг Крюгер не сомневается: «За счет автоматизированного производства комплектов вкладок повысится уровень удовлетворенности наших заказчиков, а в результате улучшения качества мы привлечем новых клиентов». 

884
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru