"Зис Сервис" представляет магнит с имитацией металлического материала

  23/10/2015 10:46

Нам часто задают вопрос, как на сувенирном принтере изготовить имитацию металлического магнита. Такая имитация имеет металлический блеск, на котором лучше смотрится золотой цвет, и самое главное - рельеф, имитирующий металлическую литую заготовку.

Компания "ЗИС Сервис" работает со многими распространителями сувенирной продукции, которые справедливо отмечают, что почтивсю продукцию с имитацией металлического материала приходится заказывать из Китая, таккак в России, как это не странно, никтоне пытается производить данный видмагнитов. Поэтому нам было поставлено техническое задание сделать не хуже, чем азиатские поставщики.

Нашей компании удалось воспроизвести такой магнит полностью на оборудовании "ЗИС Сервис". На фрезерно-гравировальномоборудовании нами были изготовлены двеформы (верхняя и нижняя), после чего с помощью горячего тиснения имбыла придана форма на 1 мм фольге. Далее к данной фольге был приклеен магнитный винил. После насувенирном принтере Dreamjet 329 былотпечатан сам рисунок. Важно отметить, что и теснение и печать происходят влистах А3 формата, то есть по 30 изделий на формате А3.

При тираже 10 000 магнитов, себестоимость такого магнита не превышает 5 рублей, что однозначно говорит о том, что производить самим в России выгоднее, а самое главное - независимо от импорта.

a54f05b79d37c5bd43aa0db8b50e6e59.jpg

470
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru