Лучшую упаковку товара с наиболее полной информацией для потребителей определят на выставке "Красота. Здоровье. Долголетие".

  27/10/2003 00:00

X-я юбилейная межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Красота. Здоровье. Долголетие" (товары для здоровья и красоты на природной основе) пройдет с 4 по 10 ноября в Петербурге, в культурно-выставочном центре "Евразия". На выставке, организованной выставочным объединением "Сивел", будут представлены отечественные производители натуральных лекарственных препаратов и косметических средств, целебных продуктов питания, медицинского оборудования.

Среди разделов выставки представлены такие направления, как "Компьютерные системы диагностики", "Медицинские приборы для домашнего применения", "Изделия из камня, дерева, ивовой лозы, глины, шерсти, козьего пуха, льна, хлопка" и т.п.

Как сообщают организаторы, в программе выставки запланированы семинары, презентации, мастер-классы, розыгрыши призов. Например, конкурс на лучшую упаковку товара с наиболее полной информацией для потребителей.
Участникам выставки, чья продукция будет представлена на экологическую экспертизу, проводимую в рамках данного мероприятия ГУ ЦКК, будет вручен Знак экологической сертификации, который предполагает ряд значительных преимуществ, получаемых производителем в продвижении своей продукции на рынке экологически благополучных товаров и услуг.

31
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru