Любые дизайнерские идеи на стеклянной посуде - с помощью УФ ДТФ технологии

  26/03/2024 06:42

Хотите сделать эффективный маркетинговый ход? Нанесение рисунков на стеклянную посуду - вот то, что вам нужно! С помощью УФ ДТФ технологии вы сможете воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи.

При брендировании стекла вы сможете использовать посуду разных цветов и форм, благодаря наличию белых чернил у нашего принтера. Яркие рюмочки станут отличным решением для использования в быту, офисе и заведениях общественного питания. Они подойдут для проведения тематических вечеринок и оформления интерьера.

С помощью принтера Grando GD-600 Super можно наносить рисунки и логотипы на разную посуду: тарелки, чашки, кружки, стаканы, рюмки и даже чайники. Принты, выполненные с помощью УФ ДТФ технологии, выдерживают перепады температур и воздействие воды и моющих средств.

Это отличный подарок для партнеров, друзей, любимых и коллег. Уникальный принтер Grando 600 Super открывает перед вами множество возможностей.

В демозале компании "Высокие технологии печати" вы можете опробовать УФ ДТФ технологию на различных поверхностях. Читайте наши новости, чтобы узнать о всех функциях и преимуществах этого уникального оборудования.

Добро пожаловать в мир качественного брендирования и уникального дизайна с УФ ДТФ принтером Grando 600 Super!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.proнаш телеграмм канал - https://t.me/simplywithvtp



Темы: Grando
438
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru