ЛРТ и SEI Laser приглашают на бизнес-тур в Италию

  01/08/2019 10:28

Дорогие друзья! Приглашаем владельцев и топ-менеджмент полиграфических производств, а также компаний, специализирующихся на изготовлении упаковки и текстильной продукции на бизнес-тур «SEI Laser Meeting» в Италию, который пройдет в сентябре 2019 года. Конкретные даты будут уточняться участникам позже. В ходе поездки мы посетим производство и демо-центр итальянского производителя лазерных технологий SEI Laser в Курно, где гостям будет продемонстрировано лазерное оборудование последнего поколения:

  • для обработки кожи, текстиля, изготовления упаковки методом лазерной высечки, постпечатной лазерной обработки.
  • для резки металла и изготовления штанцформ 
  • для изготовления световых панелей и коробов, а также раскроя и гравировки всех типов неметаллов 
  • универсальное оборудование для раскроя и гравировки 
  • профессиональные решения для полиграфии, лазерной высечки картона, этикеток
  • для финишинговой резки после цифры

Бизнес-тур будет очень полезен тем, кто желает оснастить своё производство лучшим лазерно-гравировальным оборудованием, соответствующим самым высоким мировым стандартам отрасли. Передовые технологии SEI позволят сделать Ваш бизнес более универсальным и функциональным для получения большей прибыли.

*Участие в бизнес-туре бесплатное. Компания ЛРТ совместно с SEI Laser оплачивают пребывание в отеле и ужин в ресторане с участием экспертов отрасли.

Вы можете задать нам любые вопросы о подробностях и программе бизнес-тура у наших менеджеров. Зарегистрироваться на участие в поездке можно по телефону +7(916)698-1028, по электронной почте s.andreev@lrt.ru, или на нашем сайте в режиме онлайн, заполнив нижеприведенную форму. Контактное лицо – руководитель отдела продаж лазерного оборудования Группы Компаний ЛРТ Сергей Андреев.

607
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru