Линии для БПО FoldMaster-Robatech: самое привлекательное ценовое предложение в своем классе машин

  13/04/2015 10:52

Все больше российских пользователейвыбирают преимущества оборудования FoldMaster-Robatech, предлагаемого ГК ТЕРРАПРИНТ для рынка бесконвертных почтовых отправлений. Только за последнее времяпоставлено более 20-ти этих надежных и экономичных комплексов. Важно отметить ирост повторных продаж: многие компании после первого приобретения дооснащались,и теперь парк FoldMaster- Robatech в некоторых из них составляет до 8 единицэтой техники.

Линии FoldMaster-Robatech созданы дляпроизводства персонифицированных рассылок по технологии self-mailer, котораяявляется самым быстрым и малозатратным способом печати и доставки конфиденциальнуюданных на современном рынке. Эта технология не требует применения специальныхрасходных материалов и укладки рассылок в подготовленные конверты. Именнооборудование БПО используется для подготовки счетов, выписок и другихдокументов, содержащих персональные данные.

Линия FoldMaster-Robatech создана на основевысококлассного фальцевального автомата Multigraf FoldMaster 200 STM иинтегрированной клеевой системы Robatech. Технологические характеристики линиисодержат все необходимые компоненты для качественного и производительногоизготовления бесконвертных рассылок с сохранением персональных данных.

Основные преимущества:

  • БПО FoldMaster-Robatech - самоепривлекательное ценовое предложение в своем классе машин! Выгодная стоимостьпозволит быстро окупить новую технику и минимизировать затраты.
  • Низкая себестоимостьпроизводимой продукции. Для изготовления БПО используются стандартные сортабумаг и отработанные технологии склеивания и перфорирования.
  • Минимальные затраты наобслуживание линии. Для производства массовых рассылок необходимы два операторане имеющие высокой профессиональной квалификации.
  • Низкая стоимость владения.Линия произведена из высококачественных материалов с применением современныхтехнологий прецизионной сборки и при этом отличается низкими первичнымиинвестициями.
  • Высокая скорость работы – до 20000 БПО в час. Технические и технологические параметры линии позволяют ейсохранять первенство в сегменте малых и средних тиражей.
  • Модульная концепция построениясистемы с заданными производственными свойствами. Технологическиехарактеристики линии могут быть дополнены специализированными модулями дляувеличения функциональных возможностей.
  • Дополнительные возможностимеханической обработки БПО. Для комплектации технологических систем могут бытьиспользованы специализированные биговальные и перфорационные инструменты.
  • Широкий спектр выпускаемойпродукции. Конструкция контроллера поддерживает установку до 6 клеевых головокбез дополнительного программирования системы. Доступно изготовлениеразнообразных видов продукции с использованием как односторонней, так идвусторонней печати, а также конвертов для БПО по европейским стандартам.

На сегодняшний день линии FoldMaster-Robatech - это самое недорогое и эффективное решение для организации выпускабесконвертных рассылок». Счастливыми обладателями производительных ипо-швейцарски надежных машин FoldMaster- Robatech от ТЕРРА ПРИНТ сталипользователи в Москве, Иваново, Магнитогорске, Казани и многих других городах.

Получить более подробную техническуюинформацию и узнать о преимуществах систем FoldMaster- Robatech вы можете на нашем сайте.

ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный дистрибьюторкомпании Multigraf AG на территории России.

288
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru