Ligum приглашает специалистов на свои стенды на Drupa и RosUpack

  19/05/2016 16:33

Производитель обрезиненных валов и гильз Ligum приглашает всех желающих посетить стенды компании на предстоящих специализированных международных выставках DRUPA и RosUpack.

Крупнейшее событие отрасли, специализированная выставка печатной, бумажной, рекламной и полиграфической промышленности DRUPA Print Messe 2016, будет проходить с 31 мая по 10 июня 2016 года в Дюссельдорфском выставочном комплексе.

Компания Ligum в составе концерна Westland Group ждёт гостей на стенде А42 в зале 15. На стенде будут работать русскоговорящие сотрудники.

Купить электронный билет на выставку DRUPA Print Messe 2016

Самое крупное в России и СНГ событие упаковочной индустрии, 21-я международная специализированная выставка RosUpack 2016 будет проходить с 14 по 17 июня 2016 года в Москве, в МВЦ "Крокус-Экспо".

Компания Ligum приглашает гостей на стенд С 217 в зале 3.

Бесплатный пригласительный билет на RosUpack 2016

На этих стендах посетители смогут ознакомиться с образцами продукции - обрезиненными валами для офсетной и флексопечати, для ламинации, каширования и экструзии, а так же с флексогильзами для монтажа фотополимера или с прямой лазерной гравировкой. На стендах будут работать специалисты производственного отдела, которые смогут оказать профессиональные консультации.

Добро пожаловать в гости!

326
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru