Ленты для Epson LabelWorks теперь на 45% дешевле

  03/04/2015 08:51

Компания Epson объявляет о снижении цен на ленты для ленточных принтеров серии Epson LabelWorks на 45%. Теперь устройства Epson обладают самой низкой стоимостью владения на рынке ленточных принтеров в России и СНГ.

Epson LabelWorks — серия термонтрансферных ленточных принтеров для маркировки. Существуют как портативные модели со встроенной клавиатурой, так и стационарные, совместимые с компьютерами. Принтеры серии Epson LabelWorks отлично подойдут для работы в офисе, магазине, школе, больнице, лаборатории или на предприятии. Данные устройства предлагают множество вариантов выбора шрифтов, размеров букв, символов, стилей и т.д. Большинство моделей также поддерживает печать штрих-кодов.

Различные модели Epson LabelWorks могут печатать на лентах шириной от 6 до 36 миллиметров. В распоряжение пользователей следующие типы лент: стандартные, прозрачные ленты, ленты с повышенной адгезией, а также матовые ленты, на которые можно легко нанести надписи чернилами, большое количество цветов, включая флуоресцентные и пастельные, ленты, святящиеся в темноте и светоотражающие. Все ленты Epson обладают долговечностью, стойкостью к влаге и к температурным режимам.

Применение 9-метровых лент дает возможность получить большее количество этикеток за те же деньги по сравнению с носителями конкурентов. Epson LabelWorks минимизируют поля при печати, что позволяет вам сократить затраты на расходные материалы.

Теперь печать этикеток стала доступным для каждого процессом, не требующим больших затрат и профессиональных навыков.

147
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru