Легкость в промышленных масштабах

  03/07/2019 09:52

Xerox объявила о выпуске специального модуля Ultra Lightweight Stock Printing Kit для печати на тонких материалах на промышленных монохромных ЦПМ семейства Xerox Nuvera.

Он позволяет печатать на листах формата SRA3 плотностью от 44 г/кв.м (в стандартном варианте поддерживается работа с носителями от плотностью 52 г/кв.м).

Процедура установки Ultra Lightweight Stock Printing Kit включает апгрейд как аппаратной, так и программной части машины. После модернизации ЦПМ способна стабильно работать с самыми тонкими бумагами без ухудшения качества печати и риска повреждения носителя.

Xerox Nuvera

Комплект Ultra Lightweight Stock Printing Kit уже доступен для владельцев ЦПМ Nuvera не старше трех лет с тонером EA. Те, кто приобретает новые машины данной серии, могут заказать установку комплекта в качестве опции, чтобы сразу получить возможность печатать на носителях плотностью от 44 до 300 г/кв.м. Позже компания обещает выпустить версию комплекта для ЦПМ Nuvera с тонером MICR.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Xerox
530
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru