«Легион» на выставке Этикетка-2006. Проверенные решения и новые технологии.

  04/04/2006 00:00

Группа компаний «Легион» приглашает всех желающих посетить выставку «Этикетка – 2006», которая пройдет в этом году с 11-14 апреля в выставочном центре «Сокольники».
ГК «Легион» известна своей специализацией в области допечатного оборудования и технологий.
На форуме «Этикетка» специалистами Группы будут представлены технологические решения, которые помогут Вам ответить на важные вопросы, которые волнуют любого руководителя и специалиста, работающего в области prepress.

Как сократить издержки, связанные с допечатной подготовкой?

Каким образом уменьшить время обработки оригинал-макета?

Как повысить качество допечатной подготовки и самой печати?

Чем обеспечивается качественный инструментальный контроль при печати?

Чем привлечь новых клиентов?

Если Вас интересует ответ хотя бы на один из вышеперечисленных вопросов, ниже представлена краткая информация только по нескольким из имеющихся технологических решений, которые позволят вывести Ваше производство на новый качественный уровень.

1. Программное обеспечение ArtPro™

ArtPro™ одно из наиболее производительных и эффективных решений для создания, редактирования и допечатной подготовки этикетки и упаковки. Программное обеспечение ArtPro содержит большое количество специализированных функций и инструментов подготовки макетов для всех типов печати (флексографской, офсетной, глубокой, трафаретной...).
Имея более 8000 установленных по всему миру рабочих мест, программное обеспечение ArtPro стало фактическим стандартом отрасли. Быстрая и качественная допечатная подготовка макетов и превращение их в готовый для вывода файл печати с помощью ArtPro – ключ к росту производительности.

2. Цифровые цветопробные комплексы EFI/Epson/GretagMacbeth

Серия цифровых цветопробных комплектов состоит из уже хорошо зарекомендовавшего себя оборудования для цифровой печати — струйных принтеров Epson, программных растровых процессоров компании Efi (бывший BestColor) и контрольного оборудования компании GretagMacbeth, плюс комплект протестированных и рекомендованных для данных устройств расходных материалов.

3. Контрольно-измерительное оборудование немецкой компании M-Service для флексографии и высокой печати.

Основой производственной линейки компании M-Service является мобильное оборудование, состоящее из специализированных микроскопов, камер и программного обеспечения. Подобные инструменты позволяют измерять геометрию растровых и штриховых элементов – размеры, форму, диаметры точек, расстояния между отдельными элементами и линиатуры. Измерения проводятся в равной степени как на пленках, так и на готовых формах. Более мощные версии оборудования позволяют проводить уже объемные вычисления: измерять глубину пробельных элементов форм для флексографии или высокой печати, глубину ячеек анилоксовых валов, измерять толщину срезов форм, проводить практически любые измерения по осям XYZ.

Данные решения Вы можете увидеть на стенде Группы Компаний "Легион" на выставке "Этикетка-2006" в павильоне 4 стенд 4/513.

В случае, если Вас заинтересовала дополнительная информация по этим или другим вопросам, Вы можете связаться с нашим офисом по тел. (495) 601-90-40 (50), или по адресу hard@legion.ru

56
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru