LED-UV решения от Air Motion Systems: мир без границ!

  19/05/2014 15:56

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявила о запуске нового проекта по дооснащению системами светодиодных сушек практически любой офсетной печатной машины вне зависимости от формата и производителя. В этом ей будет помогать известная компания Air Motion Systems Europe, с которой на днях было подписано соответствующее эксклюзивное соглашение, действующее на территории России и Украины.

Компания Air Motion Systems Europe специализируется на производстве и внедрении LED-UV решений в области офсетной и флексографической печати. Только за последние полгода в европейских типографиях было внедрено 16 систем светодиодных сушек на печатных машинах различных производителей всех возможных форматов печати. Еще 9 заказов находятся в стадии производства и ждут своих новых владельцев.

По словам Генерального директора ТЕРРА СИСТЕМЫ Стефана Валуйского: "Мы достаточно серьезно занимаемся темой популяризации LED-UV технологии на российском рынке. Но если последний год мы говорили о возможности внедрения LED-UV технологии исключительно при покупке нового печатного оборудования RYOBI, то теперь мы готовы предложить LED-UV решения всем типографиям России и Украины, успешно эксплуатирующим как печатное оборудование RYOBI, так и любые другие японские и немецкие аналоги. Имея за спиной такого сильного партнера как AMS Europa мы уверены в том, что в самое ближайшее время и на нашем рынке появятся первые инсталляции LED-UV решений".

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ берет на себя обязательства по осуществлению монтажа светодиодных сушек и дальнейшего сервисного обслуживания, поставке УФ валов и соответствующих специализированных красок. На все поставляемое оборудование AMS Europe предоставляется заводская гарантия до 36 месяцев.

При внедрении LED-UV решений все типографии будут иметь реальную возможность получать сухие и готовые к дальнейшей обработке печатные оттиски, высокое офсетное качество при серьезной экономии электроэнергии, использовании любых видов материалов и отсутствии порошка.

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ - эксклюзивный дилер AMS Europe в России и на Украине.

223
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru