Лазерные технологии на выставке Российский промышленник 2008

  23/09/2008 00:00

Лазерный центр приглашает на выставку-форум Российский промышленник 2008 в Санкт-Петербурге с 22 - 25 сентября 2008 г. в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО.

На крупнейшем российском промышленном форуме, Лазерный центр представит готовые технологии, серийные и новые разработки лазерного оборудования для маркировки и гравировки различной продукции, а так же прецизионной лазерной резки. Системы лазерной маркировки, производства Лазерного центра, имеют широкие возможности по нанесению текстовой, графической, штрих-коды и пр. информации на изделия из различных материалов. С помощью прецизионной лазерной резки изготавливается такая специализированная продукция как сетки и маски спектральных приборов, трафареты, клейм-маски, медицинские стенты, миниатюрные кодовые диски и другая высокоточная продукция.
Ждем Вас на нашем стенде. Специалисты Лазерного центра ответят на все вопросы по лазерным технологиям прецизионной резки, маркировки и гравировки, возможностям нашего лазерного оборудования и окажут консультации по подбору оптимального оборудования для Вашего производства.

28
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru