Лазерная система SEI Laser на ламинаторе Nordmecсanica обеспечивает выпуск упаковки с окошками

  19/04/2019 10:33

В прошлом году компания SEI Laser в сотрудничестве с Nordmeccanica провела День Открытых Дверей для заказчиков и типографий, занятых в секторе гибкой упаковки.

Мероприятие стало уникальным, поскольку посетителям была показана лазерная система Packmaster OEM CW, интегрированная в бессольвентный ламинатор, и они увидели производство упаковки с окошком, выполняемой за один прогон из бумаги, ламинированной пластиковой пленкой. Данное решение позволяет работать с чрезвычайной точностью на высоких производственных скоростях. Демонстрация проходила в штаб-квартире компании Nordmeccanica в г. Пьяченца.

Три демонстрационных дня со свободным доступом были открыты для всех клиентов и представителей типографий, которых заинтересовала самая полная и профессиональная лазерная система для гибкой упаковки из имеющихся в настоящее время на рынке.

Напоминаем, что одними из сильных сторон системы Packmaster OEM CW, представленной во время Дня Открытых Дверей, являются: возможность менять «на ходу» форму окошек на упаковке; полная интеграция в бессольвентный ламинатор Normeccanica; высокая производительность и предельно простая настройка параметров лазера.

Packmaster OEM CW способен обрабатывать любые геометрические формы: лазер может создавать сложные очертания непосредственно во время процесса ламинирования, это решение невозможно получить при традиционной высечке.

День Открытых Дверей прошел под девизом «Packmaster OEM CW и Лазерная революция».

Компания АО «ВИП-Системы» представляет SEI Laser в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

255
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru