Labelexpo 2011: новинки CTP Luescher

  01/08/2011 00:00

На предстоящей выставке Lablexpo, которая пройдет в Брюсселе с 28 сентября по 1 октября 2011 года, компания Luescher сконцентрирует внимание посетителей на многофункциональных гибридных CtP системах Multi DX и XPose! Flex.
Инновационная гибридная технология позволяет производить пластины для флексографии, офсетной печати, высокой печати и для ротационной трафаретной печати на одном CtP, являясь идеальным решением для изготовления этикеток. Посетители выставки смогут ознакомиться с новым процессом прямого экспонирования цифровых пластин высокой печати без аблативного слоя, наряду со специальными решениями в производстве пластин для лакирования.

Luescher Multi DX
Multi DX способен экспонировать все жесткие печатные формы для ротационной трафаретной печати и металлические пластины с фоточувствительным слоем для горячего тиснения фольгой, конгревного тиснения и вырубных штампов. Multi DX имеет множество различных применений в области упаковки, акцидентной и промышленной печати: этикетки, печать по жести, картону, фольге, керамике, производства игрушек, спортивного инвентаря, а так же в других производственных процессах, не принадлежащих к полиграфии, например, в электронной промышленности — производство печатных плат, солнечных батарей, дисплеев. Отличительной особенностью Multi DX является то, что он способен работать с материалом толщиной до 50.0 мм, что позволяет экспонировать трафаретные/шелкотрафаретные сетки, закрепленные на рамках.

Luescher XPose! Flex
XPose! Flex — гибридный CtP, способный работать с материалами толщиной до 6.5мм. Основное предназначение — экспонирование форм и пластин для различных типов печати. Существуют версии XPose! Flex, имеющие высокое (до 10,000 dpi) разрешение, которые предназначены для печати продукции с элементами, обеспечивающими безопасность и защиту от подделок, например, для изготовления банкнот, идентификационных и кредитных карт.

Впервые Luescher представляет прямое экспонирование пластин для высокой печати. С революционным ПО X!Direct компания Luescher создала эффективное решение для печати этикеток и упаковки, которое сокращает время допечатного процесса и позволяет достичь превосходного по качеству изображения.

Выставочный стенд Luescher, площадью 112 м2, будет расположен в зале №7, стенд М50.

41
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru