LabelExpo 2005 в Брюсселе. Приглашаем на выставку!

  13/09/2005 00:00

Группа Компаний «Легион» приглашает полиграфистов России посетить международную выставку LabelExpo Europe, которая пройдет в Брюсселе с 21 по 24 сентября этого года.
Выставка LabelExpo является одной из самых известных выставок в области этикетки и всего, что связано с ее производством и изготовлением- по крайней мере, в Старом Свете.
Многих экспонентов, принимающих участие в работе выставки, связывают с нашей страной прочные деловые и финансовые связи. Интересы ряда из этих компаний представляет на Российском рынке Группа Компаний «Легион», являющаяся дистрибутором многих фирм, специализирующихся в области препресса и производства расходных материалов для полиграфии.
ГК «Легион» приглашает всех желающих посетить стенды компаний
Agfa - Gevaert (павильон 12V120), Artworks Systems (6H70), GretagMacbeth (11R5), Kodak Graphic Communications (7N90).
Являясь одним из ведущих поставщиков в России пластин для CtP, ГК «Легион» приглашает заинтересованных лиц посетить стенд компания Agfa. На своем стенде Agfa представит решения в области развития, производства и продаж оборудования для производства упаковки и этикетки. В этот перечень вошли цифровые системы (CtP), системы управления цветом, системы workflow и материалы: аналоговые и цифровые пластины, фототехнические пленки, химия.
Компания GretagMacbeth (павильон 11R5) представит свои решения по цвету и цветоуправлению: высокоточную спектрофотомерию, а также специализированное программное обеспечение для упаковки и этикетки Profile Maker 5 Packaging
Последнее обновление Profile Maker Packaging 5-й версии позволяет пользователям:
- создавать N-е количество цветов в профилях устройств- вплоть до 10 –ти различных каналов с применением красок CMYK или без них;
- специально разработанный plug-in для программы Photoshop позволяет использовать многокрасочные профили для конвертации и для видеопробы;
- запатентованная технология GoP (generic output profile) дает возможность на основе уже построенного профиля менять краски и строить новый профиль без печатания новой шкалы цветового охвата.
Вся линейка оборудования и обновленного программного обеспечения GretagMacbeth уже доступна в офисах ГК «Легион» в Санкт-Петербурге и Москве.
Компания Artworks Systems (стенд 6H70) будет демонстрировать свои самые известные продукты: программу ArtPro для дизайна и допечатной подготовки упаковки и этикетки и систему управления рабочими потоками Nexus. Особенно интересным должно быть представление недавно разработанной технологии PA:CT (Packaging: Certified Technology). Ее задача состоит в интеграции технологий сертификации PDF-файлов в производстве упаковки на всех стадиях- от проектирования до печати. PA:CT даёт пользователям контроль над всем процессом допечатной подготовки и позволяет отслеживать каждое внесённое изменение и находить ответственного –это особенно важно, когда над макетом работает несколько коллективов, удалённых друг от друга.
Также в рамках выставки компания Artwork Systems проведет семинар посвященный вопросам стандартизации и контроля в системах workflow.
На стенде компании Artwork Systems будет постоянно присутствовать ведущий специалист ГК «Легион» Александр Дроздов. Он же даст необходимые консультации и ответит на вопросы по оборудованию других поставщиков ГК «Легион»-Agfa,GretagMacbeth, Kodak.
Более подробную информацию о выставке и продуктах представленных на ней можно получить в головных офисах компании в Санкт-Петербурге и Москве.

39
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru