Label Traxx представит свои разработки по автоматизации на Label Expo 2019

  12/09/2019 11:05

Компания Label Traxx покажет на выставке Labelexpo Europe 2019 свои разработки по автоматизации для этикеточных типографий. По словам производителей, АСУ, благодаря новым функциям, способна повысить эффективность изготовления этикетки и увеличить прибыль.

Посетители увидят новые инструменты для изготовления гибкой упаковки и смогут ознакомиться с возможностями выполнения экранной цветопробы на онлайн-портале для клиентов Siteline и результатами некоторых проектов по оптимизации с ключевыми партнёрами Label Traxx, включая HP Indigo, Esko и Herma.

Среди новых возможностей АСУ Label Traxx: программы управления техпроцессами для типографий, выпускающих гибкую упаковку из безосновной плёнки, а также устойчивые и фильтр-пакеты; веб-портал Siteline, позволяющий конечным пользователям повторно заказывать этикетки, просматривать спецификации продукции и историю заказов, утверждать макеты в печать с мобильного устройства.

АСУ Label Traxx подключается к системе HP PrintOS Jobs API и получает доступ к сведениям о кликах и работе ЦПМ HP Indigo, которые затем включаются в расчёт себестоимости. С Label Traxx теперь также интегрируется ПО Esko QuickStart для допечатной подготовки этикеток, изготавливаемых флексографским и цифровым способами, и штрихкоды самоклеящихся материалов Herma.

Label Traxx приглашает всех посетителей на выставку Label Expo 2019, пав. 9, стенд A10.

Источник: Label Traxx 

Темы: АСУ, LabelExpo 2019
400
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru