Курс на струйную печать и многофункциональность от Epson

  07/11/2017 09:22

На волне модернизации государственных учреждений много заведений переходит на новейшее оборудование для печати, сканирования и копирования документов. Служба по делам детей Днепровской районной в городе Киеве государственной администрации выбрала МФУ Epson.

Служба по делам детей – государственная организация, которая выполняет ряд чрезвычайно важных функций: защищает права детей, обеспечивает их социальную защиту, занимается вопросами усыновления, опеки, реабилитации. При этом одним из главных заданий организации является донесение информации, коммуникация, как с конкретными семьями, так и с общественностью в целом. Для учреждения характерен значительный документооборот, а также большие объемы цветной печати – фотографий, листовок, агитационных плакатов нередко в формате, превышающем стандартный А4. Поэтому покупка современного, экономичного МФУ Epson значительно сократила затраты Службы, открыв возможности для печати, не обращаясь за помощью к специальным агентствам.

Многофункциональное устройство Epson L1455 – экономичное решение для высококачественной цветной печати формата А3+. Оно принадлежит к серии «Фабрика печати Epson», особенностью которой является отсутствие картриджей. Большие резервуары для чернил, которые используются вместо картриджей, в 10 раз объемней и предоставляют возможность повторной заправки, с которой легко справиться дома или в офисе. Стартового комплекта чернил хватает для печати 10 500 цветных и столько же черно-белых документов - при среднестатистических объемах печати это почти три года без повторной заправки.

Уникальные пигментные чернила Epson обеспечивают четкость печати на уровне с лазерными принтерами, но без применения характерной для них технологии нагревания, которая приводит к высоким затратам электроэнергии. Кроме того, выполненные на принтере Epson отпечатки мгновенно высыхают, являются стойкими, что важно при большом документообороте и для хранения документов. Современные мобильные приложения Epson Connect позволяют печатать и сканировать документы прямо со смартфона, а также присылать файлы на печать с помощью электронной почты.

Алексей Владимирович Полищук, начальник службы по делам детей Днепровской районной государственной администрации в городе Киеве, отмечает: «Мы тщательно подбирали технику, чтобы она отвечала всем нашим требованиям. Самыми важными критериями была низкая себестоимость печати, высокий ресурс расходных материалов, минимум сервисного обслуживания, долговечность и надежность, а также возможность беспроводной печати. МФУ Epson L1455 безупречно сочетает все эти характеристики, так что мы полностью довольны сделанным выбором».

Темы: Epson, МФУ А3
205
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru