Kyocera начнет поставки производительной струйной ЦПМ

  02/07/2019 10:34

Компания Kyocera объявила о начале продаж своей производительной струйной ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000C. Теперь данную модель можно увидеть в шоуруме компании, который находится в Нидерландах.

Kyocera TASKalfa Pro 15000C  'то цветная струйная листовая машина со скоростью печати 150 страниц А4 в минуту, с поддержкой форматов от А5 до SRA3 и плотностью запечатываемой бумаги до 360 г/м2. Чернила – пигментные, на водной основе, печатающие головки – Kyocera.

Данная модель отлично подойдет как для поставщиков услуг печати, так и для заказчиков, которые хотят выполнять большие и средние объемы работ на месте, при этом необходимый функционал будет обеспечен по довольно привлекательной цене.

По словам представителей компании, модель предлагает профессиональные варианты обработки бумаги, впечатляющую поддержку носителей, что позволит справиться с любой поставленной задачей, как с печатью коротких циклов пользовательского вывода, до больших объемов с переменными данными.

В рамках контролируемого запуска серии одновременно будут инсталлированы пять машин: в Англии, Испании, Турции, ЮАР и России.

В РФ модель появится уже в августе.

Источник: Kyocera

Темы: Kyocera
567
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru