Кто может печатать золотом и серебром? Xerox PrimeLink C9070!

  08/09/2020 07:02

Может ли Xerox PrimeLink C9070 печатать золотом и серебром? А белым и прозрачным тонером? Ответ утвердительный!

Компания Xerox в марте выпустила на российский рынок цветное МФУ PrimeLink C9065 / C9070 начального уровня для производительной печати. С лета стала доступна к заказу и технология Adaptive CMYK Plus, которая предлагает в дополнение к CMYK возможность печати золотым, серебряным, белым, прозрачным и флуоресцентными тонерами.

Xerox Adaptive CMYK Plus Technology

Xerox PrimeLink С9070 – машина с поистине уникальными возможностями! Начиная с плотности бумаги – до 350 г/квм и заканчивая себестоимостью печати и ценой аппарата делает предложение оптимальным для самых разных сегментов и Заказчиков!

По словам производителя, возможности нового механизма печати в многофункциональном устройстве «2-в-1» в сочетании с новой технологией Adaptive CMYK Plus позволяют получать продукцию с себестоимостью, недостижимой для других устройств печати с аналогичными возможностями.

Adaptive CMYK Plus.png

Конструкция PrimeLink C9070 позволяет использовать его как для салонов оперативной печати, так и крупных корпоративных офисов!

Уже есть первые успешные инсталляции машин с дополнительными цветами. Например, рекламно-производственная компания «Архимед ХР» из Новокузнецка. Компания использует Xerox PrimeLink C9070 для производства полного диапазона полиграфической продукции со специальными цветами: от визиток и открыток с декоративными элементами до сертификатов, дипломов и грамот с имитацией водяных знаков. В частности, компания печатает на прозрачной плёнке, кальке, наклейках и синтетических материалах Xerox Premium NeverTear и Xerox DuraPaper.

Primelink c9070 в Новокузнецке

Остается добавить, что аналогичная опция доступна для популярных на рынке машин Xerox C60/70 и Versant 80/180! Дайте волю полету своей фантазии! Не ограничивайте себя в цветах. Пусть Ваш Заказчик получит максимальный выбор!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

989
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru