"Ксерокс Евразия" на выставке DOCFLOW 2005

  23/05/2005 00:00

В рамках выставки компания представит решения для организации, оптимизации и поддержки документоемких процессов в коммерческих и государственных структурах. В ходе конференции DOCFLOW 2005 пройдут совместные заседания представителей лидирующих компаний в области автоматизации документооборота и управления информацией. От компании с докладами выступят специалисты подразделения Департамента консалтинга и информационных технологий (Xerox Global Services). Они представят результаты проекта по созданию электронного архива в Государственной Думе РФ (Ефимова О.А., ведущий консультант Департамента) и расскажут о подходе к управлению документоёмкими процессами в законодательной области (Колодкин И.А., руководитель проектов Департамента).

В рамках экспозиции компания Xerox предложит продукты и решения по двум основным направлениям: эффективному управлению документами в офисе и их электронной визуализации и хранению.

В разделе эффективного управления офисными документами будет демонстрироваться комплексное решение по управлению сетевым печатающим оборудованием в масштабах организации - XEROX Centre Ware Web. Также будет представлено программное обеспечение Xerox Spool Watch Man, предназначенное для наблюдения, управления и подсчета стоимости печатных работ в организации заказчика и позволяющее полностью контролировать расходы на печать. Большое внимание будет уделено услугам Xerox Office Services, которые направлены на организацию, обеспечение и дальнейшую поддержку у заказчика документоемких процессов в режиме аутсорсинга, что подразумевает работу специалистов XEROX на территории клиента в рамках долгосрочного контракта и ответственность за результат и бесперебойность вверенных им процессов.

В области электронной визуализации и хранения документов Xerox представит автоматизированное решение по переводу бумажных документов в электронный вид Document Imaging и web-систему по управлению документами DocuShare. Последняя позволяет сотрудникам офиса, вне зависимости от их местонахождения, оперативно извлекать, сохранять и совместно использовать информацию посредством Интернета и стандартных прикладных программ.

, - отмечает Светлана Горевая, директор Департамента консалтинга и информационных технологий .

28
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru