Крупный контракт ГК ТЕРРА ПРИНТ на рынке цифровой печати. Тридцать пять МФУ Konica Minolta инсталлированы в Тульской области

  11/08/2020 11:22

Сразу 35 цифровых печатных машин Konica Minolta bizhub C458 были инсталлированы специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в одной из ведомственных типографий Тульской области. Новые аппараты будут выполнять внутренние заказы головного предприятия.

МФУ Konica Minolta bizhub C458 - это идеальный вариант при создании малой цифровой типографии: скорость работы при 45 стр./мин в черно-белом и цветном варианте + возможность распечатать практически любой документ - от листовок и наклеек, до презентаций, счетов и каталогов. Отличное качество печати и простота в управлении делает устройства оптимальным решением для малой полиграфии и современных департаментов печати.

По словам Татьяны Юркевич, руководителя отдела проектов ГК ТЕРРА ПРИНТ, «модели bizhub C458 востребованы на рынке за счет возможности получения отпечатков полиграфического качества и уверенной работы на бумагах плотностью до 300 г/м2. Широкий функционал аппаратов даже в базовой комплектации также является значимым фактором в пользу выбора именно этих моделей. Для каждого нашего клиента мы подбираем печатные аппараты, которые оптимального подходят под имеющиеся задачи, и наш проект по поставке тридцати пяти машин bizhub C458 в Тульскую область не стал исключением. Мы надеемся, что все приобретенное оборудование принесет максимальную пользу для предприятия».

Серия bizhub С458 имеет увеличенную сенсорную панель диагональю 10,1 дюйма и производительный процессор, обеспечивающий быструю обработку сложных заданий в многопользовательской среде. Дополнительно модели могут оснащаться финишером, выполняющим брошюровку, складывание «под конверт», Z-фальцовку и другие операции. Низкая стоимость отпечатка и низкий уровень энергопотребления выгодно bizhub С458 в своем классе устройств. Также bizhub С458 поддерживает все современные функции облачной/мобильной печати, позволяя сотрудникам использовать все возможности цифрового документооборота даже при работе с мобильных устройств.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – элит-партнер Konica Minolta в России.

608
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru