Крупный комплекс оборудования инсталлирован ТЕРРА ПРИНТ в РИИЦ «Нефть Приобье»

  09/06/2021 11:06

В рекламно-издательском центре «Нефть Приобье», г. Сургут, специалистами ТЕРРА ПРИНТ установлена брошюровочная линия, состоящая из двух листоподборочных башен Horizon VAC-1000A + VАС-1000M + подающий модуль IFU-200 + брошюровщик SPF-200A + модуль торцевой подрезки FC-200A. В состав поставки также вошел автоматический ламинатор Foliant VEGA 400А формата В3+. Новое оборудование было приобретено для обновления мощностей и повышения производительности в типографии, головным предприятием которой является ПАЛ «Сургутнефтегаз».

Александр Мешалкин, заместитель директора типографии «Нефть Приобье» доволен выбором и уверен, что новое оборудование позволит создавать по-настоящему качественную и премиальную печатную продукцию. Современные и надежные решения от Horizon и Foliant позволяют владельцам достичь одного из важных условий успешного развития – эффективного производства и получать дополнительную прибыль. На финишных операциях особенно важно минимизировать проблемы, так как тут наиболее высок процент ошибок и присутствует большое влияние человеческого фактора. Поэтому от оборудования, представленного на финишном участке, владельцы ожидают безупречных технических параметров и предельного качества выполняемых операций. Именно поэтому типография типографии «Нефть Приобье» выбрала безусловных лидеров в своем классе.

Комментирует Сергей Денисюк, директор по продажам ТЕРРА ПРИНТ: «В типографию «Нефть Приобье» поставлен мощный постпечатный комплекс, предназначенный для расширения портфеля заказов за счет возможности производить широкий спектр высококачественной продукции. Новое оборудование улучшит экономические параметры постпечатного участка за счёт высокого уровня автоматизации и возможности быстрого перехода с тиража на тираж. Дополнительно отмечу, что два подборочных модуля Horizon VAC-1000 адаптированы на подачу листов длиной до 610 мм, они осуществляют быстрый и точный подбор, а шитьё и фальцовка производятся на уникальном по многим параметрам буклетмейкере Horizon SPF-200. Конструктивные особенности секции торцевой подрезки FC-200A позволяют осуществлять рез с очень высокими параметрами точности. Соединение всех этих модулей в единую систему дает пользователям гибкость финишных процессов в сочетании с бескомпромиссным качеством. Ламинатор Foliant 400А имеет пневматическую систему высокого давления, которая в отличие от многих конкурентов в этом классе гарантирует превосходное качество работы на самом широком спектре материалов. Мы рады, что наши коллеги и партнеры доверяют качеству и надежности предлагаемых нами постпечатных решений, и желаем им успехов в развитии!».

Технические преимущества линии Horizon VAC-1000A + VАС-1000M + IFU-200 + SPF-200A + FC-200A доступны на сайте https://www.terraprint.ru/catalog/postpechatnoe-oborudovanie/broshyurovalnoe-oborudovanie/

Технические преимущества автоматического ламинатора Foliant VEGA 400А доступны на сайте https://www.terraprint.ru/catalog/foliant_vega_400a.html

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon и Foliant в России.

1325
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru