Производитель цифровых печатных машин d.gen анонсировал выход принтера Papyrus 740K

  07/12/2017 12:32

В новых принтерах Papyrus 740K используются 6 печатающих головок Xaar 1201, которые могут запечатывать материалы шириной 1880 мм со скоростью до 80 м²/ч.

По заявлению генерального директора компании d.gen, г-на Кулхун Ли, они остановили свой выбор на печатных головках Xaar 1201, так как они легко встраиваются в оборудование, работают с большим количеством чернил: водными пигментными и дисперсионными для сублимационной печати.

Машина Papyrus 740 оснащена опцией рулонной подачи с контролем натяжения, мощной сушкой и сенсорным экраном, позволяющим контролировать и управлять принтером.

Официально принтер Papyrus 740K будет продемонстрирован на выставке FESPA EURASIA 2017 в Турции с 7 по 10 декабря 2017 года на стенде компании d.gen(зал 8, стенд Н10).

Приглашаем всех желающих посетить это мероприятие и стенд d.gen, на котором также будет работать представитель НИССА Стенсарт, который сможет проконсультировать всех желающих по техническим возможностям данной машины.

Принтер Papyrus 740K доступен для заказов в России.

Компания НИССА Стенсарт является официальным дистрибьютором d.gen в России и странах СНГ с правом осуществлять продажу печатного текстильного оборудования, сервисное обслуживание, техническую поддержку и обучение клиентов.

В ассортименте НИССА Стенсарт представлена вся линейка цифрового печатного и вспомогательного оборудования d.gen

Темы: Принтеры
514
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru