Крышкоделательные машины HOERAUF на выставке Paperworld - 2019

  10/01/2019 18:37

Paperworld 2019 - международная выставка канцелярских и офисных товаров пройдет во Франкфурте-на-Майне с 26 по 29 января 2019 года. На выставке будут представлены последние новинки и тенденции в индустрии канцелярских товаров, офисной техники, оборудования и аксессуаров для делопроизводства, мультимедиа и упаковки.

Компания HÖRAUF – ведущий производитель инновационного специализированного оборудования для изготовления книг и упаковки будет представлена в зале 3.0, стенд E 11.

HÖRAUF предлагает широкий спектр возможностей и решений для создания уникальных продуктов в сфере отделки, изготовления книг и упаковки: крышкоделательные машины для изготовления переплетных крышек для книг, ежедневников, фотоальбомов, архивных папок, коробок для CD, настольных игр, календарей, элитной упаковки для аксессуаров, и автоматические линии для изготовления папок-скоросшивателей с арочным зажимом, папок с креплением кольцами.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Hoerauf-BDM-Uni...

На машине BDM Universal могут производиться все известные виды переплетных крышек для книг, ежедневников, дипломов и удостоверений из разнообразных материалов, даже самых трудно обрабатываемых. А также переплетные крышки для архивных папок, коробок и элитной упаковки для аксессуаров.

Технология сборки оборудования отвечает строжайшим стандартам и требованиям машиностроительной промышленности. В постоянном поиске оптимизированных решений отбираются лучшие процессы и операции. Машины HÖRAUF становятся верным выбором, когда дело касается надежности, точности и долговечности.

Официальным представителем на территории Российской Федерации является компания АО «ВИП-Системы».

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

Темы: Kolbus, Hoerauf, Paperworld
1212
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru