Крышкоделательная машина Zechini Roby Zero Setup - новинка в демо-зале ГК ТЕРРА ПРИНТ

  26/04/2018 10:31

В демо-зале ГК ТЕРРА ПРИНТ доступна для демонстрации крышкоделательная машина Zechini Roby Zero Setup. Благодаря простой и быстрой смене формата эта модель является идеальным решением при изготовлении переплетных крышек очень малыми тиражами.

Среди преимуществ важно отметить следующие:

- Станок позволяет оператору производить полный технологический цикл изготовления переплетной крышки - от нанесения клея на покровный материал, до загибки клапанов и окончательного обжима на каландрах.

- Рабочий стол с «воздушным» прижимом покровного материала.

- Клеенаносящая двухвалковая секция, с регулируемыми механическими ракелями-отсекателями для переворота листа, позволяет оператору легко и надежно захватить проклеенный материал для размещения его на рабочем столе. Клеемазательная секция обеспечивает возможность работы как на холодном клее на водной основе, так и на горячем клее.

- Секция автоматического попарного (параллельные стороны) планочного загиба клапанов позволяет за два прогона получить готовую крышку.

- Планочная система существенно повышает качество продукции. Такие системы обычно устанавливаются только на промышленных автоматических линиях. Возможность использования секции загибки клапанов только в режиме каландрирования.

Каландр обеспечивает идеальный обжим кашированной поверхности. Устройство для позиционирования картона вручную с направляющими, автоматически регулируемыми при помощи джойстика, позволяет перестроиться на формат за 10 секунд.

- Отличная эргономика, продуманность конструкции, доступность регулировочных узлов и простота эксплуатации позволяют быстро перенастраиваться на новый формат без привлечения квалифицированного персонала.

В стандартную комплектацию входит двухвалковый клеевой аппарат, клеевая ванна для обоих видов клея (и горячего, и холодного), рабочий стол с воздушным «прижимом» для сборки продукции, устройство для позиционирования картонного раскроя с мобильными направляющими, которые регулируются при помощи джойстика, блок загиба клапанов и каландрирования.

Больше преимуществ доступно на нашем сайте

Для получения более подробной информации и записи на демонстрацию обращайтесь в центральный офис продаж ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел +7 495 363 00 78

749
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru