Крышка на HSK-30 от Purple Magna

  20/03/2006 00:00

Послепечатное оборудование компании Shanghai Purple Magna Mashinery Co., LTD давно и заслуженно пользуется уважением и популярностью, как в России, так и во всём мире. Различные машины Purple Magna работают в Ульяновском Доме печати, на Тверском полиграфическом комбинате детской литературы, в Московской типографии №13, в Издательствах «Паблиш» в Богородске, «Звезда» в Перми и других предприятиях.

Компания Shanghai Purple Magna Machinery Co. Ltd. была основана в 1998 году ведущими машиностроительными предприятиями ChangJang Machinery Co. и Purlux Machinery Co., с одной стороны, и инвестиционным фондом Purple Scroll Investment Co., входящим в группу US MorningSide, с другой, с суммарным капиталом 10 миллионов USD и 15-ю тысячами квадратных метров производственных площадей.

Purple Magna постоянно адаптирует самые последние технологии и технические машиностроительные решения самых лучших мировых компаний под девизом "Постоянные инновации". В течение 4-х первых лет своей работы компания увеличила объем продаж оборудования в пять раз. А в 1999 году Purple Magna была сертифицированая американской компанией US Factory and Technical Inspection по стандарту ISO 9001, что поставило ее в один ряд с мировыми компаниями соответствующими этому стандарту.

Последним таким примером может служить модернизация давно завоевавшей признание у полиграфистов-книжников полностью автоматической крышкоделательной машины HSK-30.
Взяв за основу базовую модель, специалисты Purple Magna внесли ряд новшеств в машину. В частности, была модернизирована система электронного контроля, повышен ресурс механических узлов. Теперь обновлённая HSK-30 позволяет стабильно работать с бόльшим диапазоном толщин картона и видов покровных материалов. Максимальная скорость - 30 циклов в минуту. Максимальный размер готовой крышки 405х560 мм, минимальный – 115х160 мм. Плотность материала 80-200 г/м2, толщина картона может достигать до 3,5 мм.

Готовые крышки полностью соответствуют международным требованиям к качеству CY/T 27-1999: поверхность крышки ровная, без затеков клея и слипания, все края ровные без углублений, плотно обжатые с прямыми углами, крышка ровная без изгибания после прикатывания, на крышке нет помарок, неравномерного проклеивания, просветы между картонными сторонками и отставом четко зафиксированы после загибки и прикатывания краев.

Первая новая модернизированная автоматическая крышкоделательная машина Purple Magna HSK-30 была с успехом инсталлирована в феврале 2006г. в Сингапуре, в крупнейшей в Азии типографии TAT WEI PRINTING AND PACKAGING PTE. LTD. Оптимальное соотношение трёх составляющих: цена/качество/технологические возможности - делает эту модель максимально привлекательной как для средних, так и для крупных производителей книжной продукции в твёрдом переплёте.
Новая модель крышкоделательной машины HSK-30 будет доступна для российских покупателей уже в марте 2006 года.

66
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru