Новая версия Zünd Design Center V4.3.434 в "ОктоПринт Сервис"

  23/03/2021 15:48

Новая версия Zünd Design Center V4.3.434 в компании "ОктоПринт Сервис".  Zünd Design Center — это плагин Adobe Illustrator, позволяющий пользователю проектировать упаковку, дисплеи и даже мебель, используя параметрический дизайн.

Новая версия 4.3.434 работает с последней версией Adobe Illustrator на Windows и MacOS и поставляется с обновлённой библиотекой шаблонов дизайна.

Проверяйте созданный дизайн упаковки или POSM в любое время с предварительным просмотром 3D. Экспортируйте свои проекты в виде 3D-объектов: видео или статических изображений. Ваши клиенты получат возможность просматривать различные дизайнерские предложения в трех измерениях и использовать их в качестве основы для принятия решений. Это устранит необходимость в дорогостоящем, отнимающем много времени изготовлении образцов.

Создавайте PDF-файлы из готового проекта или экспортируйте в формате .zcc непосредственно в  Zünd Cut Center с данными для раскроя материала.

Внедрение ZDCв процесс производства упаковки и POSM даст Вам следующие преимущества:

  • Плагин для Adobe Illustrator;
  • Возможность работать и на ПК, и на Mac;
  • Обучение специалистов просто и быстро: удобный, интуитивно понятный интерфейс;
  • Быстрый дизайн, легкое внесение изменений;
  • Облегчает процесс отбора материалов;
  • Экономит время и деньги.

Скачайте демо-версию ZDCи убедитесь сами в достоинствах программы. Протестируйте ее в течение 3 часов совершенно бесплатно — ключ не требуется!

Если вы остались довольны демо-версией, и приняли решение приобрести этот продукт, то вам потребуется лицензионный ключ активации и установка Adobe® Illustrator®.

Обратитесь к специалистам компании «ОктоПринт Сервис» по телефону +7 499 490 10 91 или через форму обратной связи на сайте https://zund-rus.ru для приобретения лицензионного ключа активации и установки Adobe® Illustrator®. 

Наши специалисты помогут установить программное обеспечение, предоставят пошаговую инструкции и обучат работе в программе Zünd Design Center.

Вооружите ваше предприятие комплексом мощных решений для проектирования упаковки и POSM!

954
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru