Красоту и практичность продемонстрирует Mimaki на грядущей Labelexpo Europe 2015

  01/07/2015 09:07

Компания Mimaki подтвердила свое участие в выставке Labelexpo Europe 2015, проходящей с 29 сентября по 2 октября в Брюсселе, Бельгия. На стенде 8C52 Mimaki представит уникальные для рынка этикеток решения, воспроизводимые на уже известных всем принтерах Mimaki. "Гвоздём программы" на выставке станут этикетки, украшенные серебряными экосольвентными чернилами Mimaki, а так же гибкие и жесткие таблички для обеспечения безопасности, такие как указатели пожарных выходов и точек эвакуации, воссозданные на модели UJF-6042.

"Mimaki сфокусирована на привлечении значимых решений на рынок этикеточной продукции." — говорит Майк Хорстен, генеральный менеджер по маркетингу Mimaki в европейском регионе. "Посетители нашего стенда на выставке смогут увидеть в действии насколько широкий круг различных изделий под силу нашим принтерам. Мы с нетерпением ждем возможности поговорить с посетителями выставки, узнать побольше об их бизнесе и вдохновить их на идеи, которые при доступных вложениях станут новым источником доходов и воплощением их воображения. На своем стенде мы оправдаем тему Labelexpo "Технология экономит день"."

На выставке будут продемонстрированы различные широкоформатные принтеры Mimaki, в их числе:

  • CJV150: Удостоенная наград серия принтеров поставляется в четырёх разных размерах, содержит интегрированный модуль для резки, развивает скорость печати до 56 кв.м. в час и обеспечивает автоматическое переключение между режимами печати и резки. Непрерывное обнаружение регистрационных меток гарантирует точную контурную резку поддерживая даже самые сложные макеты этикеток. Новые эко-сольвентные серебряные чернила открывают дверь в мир новых и прибыльных предложений для этикеточного производства.
  • Планшетный УФ-принтер UJF6042 формата А2: Этот экономичный и экологичный принтер с выдающимся разрешением 1800×1800 dpi и модулем светодиодного ультрафиолетового отверждения имеет в своем арсенале несколько видов чернил, в том числе белые чернила, прозрачный лак и праймер [прим. переводчика: праймер — грунтовка, жидкость обеспечивающая лучшую адгезию] для печати на самых разнообразных поверхностях, в том числе на стекле, металле и акриле. Этот принтер идеально подходит для производства жестких или гибких этикеток, рекламных или упаковочных материалов.

"Как всегда, на стенде будут присутствовать наши специалисты, с которыми Вы сможете поговорить тет-а-тет." — Добавляет Хорстен. "Нам всегда интересно сотрудничать с клиентами в поиске новых путей для развития их бизнеса. Мы гарантируем, что Mimaki станет лучшим в их производственном помещении, позволив осуществлять надежную и выгодную печать."

Полный размер доступен по нажатию

Полный размер доступен по нажатию

Полный размер доступен по нажатию

Статья переведена компанией "Сиб СП плюс" специально для портала ПЕЧАТНИК.com. Ссылка на оригинал статьи: Beauty and practicality demonstrated alongside at Labelexpo Europe 2015

384
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru