Красноярский полиграфический лидер провел съезд своих дилеров

  26/07/2005 00:00

В начале июля полиграфический лидер красноярского рынка — полиграфическая компания СИТАЛЛ — организовала и провела съезд своих дилеров, которые представляют самые различные регионы от Омской области до Дальнего Востока..
Съезд дилеров СИТАЛЛа проводится каждый год и уже стал традицией. На нем участники решают несколько задач: отчитываются за свою деятельность перед партнерами за прошедший год; обмениваются опытом; обсуждают пути дальнейшего развития сотрудничества. Все участники съезда отмечают высокую эффективность совместной работы и несомненную полезность общения, в том числе и неформального, между деловыми партнерами.

В этом году съезд проходил в столице Хакассии, Абакане. Принимал гостей представитель СИТАЛЛа в Абакане — рекламная группа «Шанс», которая является лидером рекламного рынка Хакассии. Окружение хакасской природы вдохновляла участников на эффективную работу и придавало неповторимый колорит всему мероприятию.

На прошедшем съезде дилеров СИТАЛЛа-2005 обсуждалось большое количество вопросов:
· текущая оценка полиграфического рынка и перспективы развития;
· повышение эффективности коммуникаций внутри партнерской сети;
· вопросы обучения специалистов компаний-участников съезда;
· планы по совместным маркетинговым мероприятиям;
· оптимизация логистических схем, используемых внутри партнерской сети;
· предстоящая сертификация СИТАЛЛа по системе сертификации ISO 9001:2000.

Ежегодные мероприятия позволяют партнерам позволяют придерживаться единого взгляда на совместное развитие, комплексно разрешать возникающие вопросы и увеличивать эффективность совместных действий на современном рынке.

14
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru