Красноярские производители алкоголя озаботились проблемой дизайна

  29/06/2004 00:00

На минувшей неделе красноярская полиграфическая компания СИТАЛЛ провела первый за Уралом профессиональный семинар для крупнейших производителей ликероводочной продукции от Урала до Дальнего Востока. Мероприятие носило название «Этикетка: современные технологии производства».

Не секрет, что на современном рынке алкогольной продукции оформление этикетки напитков имеет немаловажную, иногда решающую роль в борьбе за потребителя. Поэтому освоение новых технологий дизайна, безусловно, знаковое событие, как для СИТАЛЛА, так и для региональных производителей алкоголя.

Слушателями семинара стали специалисты лабораторий и технологи двенадцати заводов. В том числе таких известных в крае, как МИНАЛ и «Шушенская марка».
Профессиональный семинар стал уникальным поводом для общения участников-конкурентов. При этом они наглядно убедились, что проблематика производства и использования этикетки у них идентична. Присутствие на мероприятии специалистов ведущих компаний по оборудованию («Гейдельберг», «Регент», «Санни», «Фруктонад») позволило компетентно ответить на все вопросы слушателей.
СИТАЛЛ не намерен останавливаться на достигнутом в ходе прошедшего мероприятия расширении технологической компетентности своих клиентов и готов провести отдельный семинар для рекламистов.

По информации "НИА Красноярск"

45
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru