Краски Printcolor - для любых задач в тампонной печати

  06/06/2023 12:49

Более чем 90-летний опыт в производстве красок позволяет компании предлагать полиграфистам и рекламщикам лучшие решения для реализации любых задач. Это изготовление сувенирной продукции, POS-материалов, рекламных материалов, наружной рекламы и многое другое. PrintColor также активно используют производственные предприятия для печати инфопанелей, шкал, оформления приборов, инструментов и оборудования.

Преимущества красок PrintColor – это отличные кроющие характеристики, яркие, устойчивые к выцветанию пигменты, адгезия к самым разным, в том числе и к сложным в печати, материалам, устойчивость к химическим и физическим внешним воздействиям. В ассортименте компании есть линейки УФ-отверждающихся красок, красок на основе растворителей и на водной основе.

Краски PrintColor можно применять для печати на различных материалах. Например, одна из самых востребованных серий – серия 711 – предназначена для печати по пластикам.

Краски имеют средний глянец и высокую укрывистость.
Серия 711 применяется для печати на сувенирке (ручки, зажигалки), технической продукции (автокомпоненты, электроника, корпуса) и на медицинских товарах.
Краски серии 750 разработаны для печати на стекле, керамике, различных металлах, сложных в печати пластиках, требующих применения двухкомпонентных систем (PE, PP, PA, POM, PET) и дуропластах. Краски серии 750 имеют шелковистый глянец и отличаются высокой стойкостью.
Краски PrintColor используются также и в шелкографии.Компания «ИПЕКСИ» (Новосибирск) поставляет полный ассортимент красок и химии PrintColor. Специалисты проконсультируют по всему спектру продукции, помогут с выбором материалов, оформят заказ и доставку.

313
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru