КОВЧЕГ установил очередной сольвентный принтер ​ARK-JET

  29/08/2019 12:07

Сольвентный принтер ARK-JET Sol 1600 продолжает завоевывать популярность в самом высококонкурентном сегменте оборудования с шириной печати 1600 мм! В подмосковном Клину инженер КОВЧЕГА осуществил очередную инсталляцию этого принтера на небольшом рекламно-производственном предприятии, ориентированном на печать самой различной рекламной продукции. 

Уже в ходе пусконаладочных работ наш клиент отметил безупречное качество печати принтера, особенно плашечных цветов. В том числе это является заслугой специальной интеллектуальной функции волнообразной двунаправленной печати, которая эффективно подавляет межпроходные погрешности, обеспечивая тем самым высочайшее качество печати без паразитных полос. Еще один важный штрих - увеличенное по сравнению с другими принтерами количество прижимных роликов (16 блоков), что позволяет печатать с высокой точностью по всей ширине носителя даже в скоростных режимах печати. 

Кстати о скорости! Режим печати 720 х 360 dpi в 2 прохода позволяет достичь принтеру ARK-JET Sol 1600 недостижимую для конкурентов скорость 32,3 кв.м/час. Гарантия - еще один солидный аргумент в пользу ARK-JET. Будучи уверенным в качестве и надежности своей продукции, производитель предоставляет расширенную гарантию сроком 18 месяцев, что само по себе уже является уникальным фактом. И все это - дешевле 450 т.руб! :)



1011
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru