Корпорация GMP приглашает посетить стенд "РуссКом-Политех" на выставке "Полиграфинтер 2013"!

  08/11/2013 17:57

Корпорация GMP приглашает посетить стенд "РуссКом-Политех" на выставке "Полиграфинтер 2013" 12 – 15 ноября 2013 !

Мы представим новейшие рулонные ламинаторы GMP:

  • Новые ламинаторы эконом-класса GMP Lightlam 355/655 сочетают в себе невысокую цену и высокое качество GMP, зарекомендовавшее себя десятилетиями.
  • Ламинатор GMP Excelam Plus 355,предназначенный для копи-центров, салонов печати, дизайнерских студий. Улучшенная система сведения валов и натяжения пленки позволяет работать с более расширенным спектром материалов для ламинирования. Идеальны для ламинации цифровых и офсетных отпечатков, постеров, струйной печати, а также для изготовления дисплеев толщиной до 5 мм. Независимый нагрев верхнего и нижнего валов дает прекрасный результат ламинации струйных отпечатков и фотографий.
  • GMP Surelam II и экономичный вариант Surelam III
  • GMP Protopic Auto-540. Полностью автоматический горячий промышленный ламинатор считается топ-моделью для цифрового сегмента (POD рынка) и применяется для односторонней и двухсторонней ламинации со скоростью до 15 м/мин обложек книг и журналов, постеров, меню, указательных табличек, обложек фотокниг и внутренних страниц фотокниг, открыток и поздравительных карточек, персонализации печати выборочным глянцеванием или голографированием (Fusing), ламинации с целью защиты от подделки документов, этикеток, защиты карт доступа и кредитных карт, эмбоссирования поверхности пленок разным текстурным рисунком.
  • GMP Eurolam 520

Также Вы сможете ознакомиться с новой технологией ламинирования – GMP Sleeking. Данная технология позволяет получить эффект сплошного или выборочного тиснения фольгой, глянцевания, или голографирования на цифровой (тонерной) печати.

Заходите на наш сайт gmpspb.ru
Вступайте в нашу группу вконтакте vk.com/gmpspb
Подписывайтесь на наш канал на ютубе http://www.youtube.com/user/ManolisS0862
Звоните +7(812)600-44-14

462
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru