Короче фокус – шире возможности

  21/02/2019 08:00

Хотите самую прогрессивную переговорную комнату или конференц-зал? Желаете оснастить современный и безопасный учебный зал или провести яркую презентацию? Тогда этот проектор для Вас!

Оцените все достоинства ультракороткофокусного проектора Epson EB-1450Ui.

Проектор создает интерактивную доску практически из любой поверхности. Не нужно приобретать дополнительный экран или интерактивную доску отдельно. В проектор встроена специальная камера для распознавания касаний: вы можете добавлять заметки или рисовать на экране пальцами или двумя стилусами, идущими в комплекте.

Устанавливается EB-1450Ui на настенном креплении, на столе или даже на полу и проецирует изображение с расстояния нескольких десятков сантиметров от стены. Стоящий у экрана или доски не отбрасывает на них тень, а свет проектора не слепит его.

Epson EB-1450Ui

Высокая яркость в 3800 люмен и разрешение Full HD WUXGA гарантируют, что ваш контент будет отображен в самом высоком качестве в любом помещении. Дневной свет для Epson EB-1450Ui не проблема.

Кроме того, с проектором удобно работать по беспроводной сети, используя приложение iProjection (можно подключить не только стационарный компьютер, но и планшет или смартфон), либо подключив проектор к сети организации.

Epson EB-1450Ui

Наши партнеры смогли оценить все возможности данного проектора на мероприятии, прошедшем 19.02.2019

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании "АльфаТех плюс" по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, оф. 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Epson
501
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru